151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1820

Los: 1820

Stehender Pointer,

Startpreis 360 EUR

Stehender Pointer, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1950-70, 1. W., Entwurf Lauritz Jensen, Modellnr. 2006, aufmerksam schauender Pointer, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, L. 34 cm