151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1818

Mädchen mit Teddybär

Startpreis 80 EUR
80 EUR

Mädchen mit Teddybär auf dem Arm, Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., Modellnr. 5655, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, H. 18 cm