151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1815

Los: 1815

Hermelin auf

Startpreis 280 EUR

Hermelin auf Baumstamm, Dahl Jensen, Kopenhagen, Marke nach 1925, 1. W., Modellnr. 1121, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, L. 25 cm