151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

1812

Los: 1812

Faun, mit einem

Startpreis 320 EUR
nicht verkauft

Faun, mit einem Bären kämpfend, Royal Copenhagen, Marke nach 1923, 1. W., Entwurf Christian Thomsen, u. mon., Modellnr. 648, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 16 cm