151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1812

Los: 1812

Faun, mit einem

Startpreis 320 EUR

Faun, mit einem Bären kämpfend, Royal Copenhagen, Marke nach 1923, 1. W., Entwurf Christian Thomsen, u. mon., Modellnr. 648, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 16 cm