151.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

24

Los: 24

Schwarze-Emaille-Anhänger

Startpreis 100 EUR

Schwarze-Emaille-Anhänger um 1890 Silber vergoldet, mit schwarzer Emaille, mit einer weißen Akoyaperle 5,5 mm, L. 60 mm, Emaille an der Öse berieben, 26,2 g