147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 9023

Guy de Laurence (d

Startpreis 200 EUR
330 EUR

Guy de Laurence (d.i. Erich Godal, 1899-1969), 5 Lithographien mit erotischen Sujets, um 1925, vom Künstler überarbeitet u. aquarelliert, je handsign., je ca. 22 x 16 cm, tlw. leicht lagerspurig, verso auf braunem Untersatzkarton mont. u. unter Glas ger. je 35 x 27 cm (ungeöffnet)