147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion läuft

Aktuell | Präsenzauktion

9020

Position: 9020

Künstler d

Startpreis 80 EUR

Künstler d. 20. Jh., ''Triomphe de l`Amour'', Mischtechnik auf Holzplatte, mont. auf Türschild, nach lithograph. Vorlage, Bildrand m. kl. Farbverlust, ges. 45 x 34 cm