147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

62

Position: 62

Brillant-Ring

Startpreis 140 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,23 ct W/PI (best.), RG 53, 4,1 g