147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

62

Los: 62

Brillant-Ring

Startpreis 140 EUR
nicht verkauft

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,23 ct W/PI (best.), RG 53, 4,1 g