146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7734

Position: 7734

Jaro Boro, d

Startpreis 400 EUR

Jaro Boro, d.i. Jaroslaw Borovicka (1951-1986) (attrib.), informelle Komposition, Acryl auf Lwd., unsign., in der Darstellung bez. ''Zirga'' (?), in Atelierleiste, 111 x 100 cm