146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7629

Position: 7629

Max Slevogt (1868-1932),

Startpreis 400 EUR

Max Slevogt (1868-1932), zwei Lithographien aus Illustrations-Folgen, auf Bütten mit WZ ''Germania'', jeweils mit Bleistift handsign. u. num. Ex. von 100, Blattmaße 45 x 36 cm