146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

68

Position: 68

Altschliff-Diamant-Rubin

Startpreis 300 EUR

Altschliff-Diamant-Rubin GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,40 ct l.get.W/VS und 2 rund fac. Rubinen 3,5 mm, l.berieben, RG 53, 7,5 g