146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 48

Brillant-Ring

Startpreis 100 EUR
90 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,05 ct punziert TW/VS, RG 58, 1,9 g