145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 7201

Michail Markianovic

Startpreis 1.100 EUR
1.400 EUR

Michail Markianovic Germasev (1867-1930), russischer Landschaftsmaler, Winterlandschaft mit Birken, Öl auf Karton, u. re. kyrill. sign., 33 x 38,5 cm, ger. 40 x 45 cm