143. Auktion 03.-06.04.19

Versteigerung ab Mittwoch, 3. April 2019 ab 09:00  | Auktion beendet

96

Position: 96

Rubin-Altschliff-Diamant-Ring

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Rubin-Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct l.get.W/SI und 2 Rubinen 3,4 mm (l. best.), RG 52, 7,6 g