151.Auktion

Strike a deal in the post-auction sale

Post-auction sale | Physical auction
Lot: 7001

Starting price 80 EUR
Result:
80 EUR

Zwei Ansichten von Lüttich, 17. Jh., eine Planansicht, sowie ein Panorama, Radierungen, wohl Merian um 1650, bis 29 x 37,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 59 cm