Sale 147

Strike a deal in the post-auction sale

Post-auction sale | Physical auction

5011

pos.no.: 5011

Starting price 240 EUR
Result:
300 EUR

Räumlich stellbares Beistellschränkchen mit Ablageplatte, Italien Ende 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, Platte mit Messinggalerie, oberhalb umlaufender Fries mit Blumen bemalten Porzellanplaketten, Messingapplikationen, 80 x 56 x 38 cm