Sale 147

Strike a deal in the post-auction sale

Post-auction sale | Physical auction

5001

pos.no.: 5001

Starting price 160 EUR
Result:
330 EUR

Satz von 10 Stapel-Stühlen, Norwegen 20. Jh., Blindstempel Norsy Haugesund, dunkelrot lackiertes Eisenrohr und anatomisch geformte Sitzflächen und Lehnen aus Sperrholz, platzsparend stapelbar, Gebrauchsspuren, sehr stabil, 84 x 40 x 40 cm