Sale 147

Auction on Tuesday, January 21, 2020 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5000

pos.no.: 5000

Starting price 100 EUR
Result:
800 EUR

Palmenpostament um 1900, Dresdner Barockstil, Nussbaum furniert, allseitige vergoldete Messingapplikationen, auf der Platte Furnierschaden, 110 x 30 x 30 cm