Sale 147

Strike a deal in the post-auction sale

Post-auction sale | Physical auction

4001

pos.no.: 4001

Starting price 120 EUR
Result:
130 EUR

Meerschaumpfeife Kaiser Wilhelm I. mit Scharnierdeckel als Pickelhaube, wohl 1. H. 20. Jh. In Formetui mit Scharnierdeckel, im Inneren bez. "The Tinder Box 1928", L. ca. 22 cm