Sale 147

Auction on Tuesday, January 21, 2020 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

3121

pos.no.: 3121

Starting price 80 EUR
Result:
72 EUR

Tischuhr Holz, 20.Jh., bez. Warmink / Wuba, dekoratives Messingzifferblatt mit Applikationen und röm. Ziffern, Uhrwerk läuft, mit Bim Bam Schlag auf 2 Glocken, H. 37cm, B. 20cm, T. 11cm