145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Auction on Wednesday, August 21, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

7555

pos.no.: 7555

Starting price 100 EUR
not sold

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan, "Die Mutter und der Sohn", surreale Komposition in Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. (19)90, kyrill. betitelt, 83 x 61 cm