145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Auction on Wednesday, August 21, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5092

pos.no.: 5092

Starting price 200 EUR
not sold

Halbschrank um 1860, Mahagoni furniert, gerader, vorderseitig geschweifter 2-türiger Korpus mit korrespondierender Platte und obenliegendem Schub, durchlaufendes gespiegeltes Furnierbild, 98 x 108 x 52 cm