144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction
pos.no.: 5132

Starting price 300 EUR
Result:
420 EUR

Runder Biedermeier-Tisch um 1820, Nussbaum massiv/furniert, an den Seiten eingezogene, dreieckige Bodenplatte mit oktogonaler konischer Mittelsäule, gestürztes Furnierbild, poliert, 74 x 112 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.