144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5129

pos.no.: 5129

Starting price 350 EUR
Result:
380 EUR

Biedermeier-Kommode, süddeutsch um 1830, Kirschbaum furniert, kubische Grundform mit gerundeten Ecken, drei Schübe und Deckel mit Filetbändern, frontseitig Dreiviertel-Stabsäulen, altersgemäße Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen, sonst wohnfertig. 85 x 108 x 59 cm