144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5128

pos.no.: 5128

Starting price 400 EUR
Result:
400 EUR

Demi-Lune Vitrine, im französischen Stil, Mitte 20. Jh., dreiseitig verglaster, geschweifter, nussbaumfurnierter Korpus mit Bronzeapplikationen, filigraner verspiegelter Aufbau, gläserne Einlegeböden, 166 x 76 x 45 cm