144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5127

pos.no.: 5127

Starting price 600 EUR
Result:
750 EUR

Biedermeier-Bücherschrank um 1830, norddeutsch, Birke furniert, kubische Grundform, Hutschachtel und Sockelzarge geschweift, Seiten und teilverglaste Türen mit Füllungen, Schlagleiste, Sockelgurt und Simsprofilleiste ebonisiert, innen 4 Einlegeböden, wohnfertig mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. 188 x 102 x 53 cm