144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5125

pos.no.: 5125

Starting price 300 EUR
Result:
300 EUR

Sechs Stühle im Wiener Barock-Stil, 20.Jh., Mahagoni massiv, kannelierte Balusterbeine vorn, offene Medaillon-Lehne, Rückenlehnstrebe mit Wappenschildkartusche, Bezug altrosafarbig mit antikisierter Motivik, altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig. 70 x 50 x 50 cm