144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5123

pos.no.: 5123

Starting price 100 EUR
Result:
150 EUR

Wiener Tisch, 19. Jh., verschiedenfarbiger Nussbaum furniert und intarsiert, Platte mit Würfelmarketerie, gedrechselter und intarsierter Mittelschaft mit drei Brettfüßen, 68 x 75 cm