144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5115

pos.no.: 5115

Starting price 300 EUR
not sold

Holländischer Vitrinenschrank, Mitte 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, üppiges vollplastisches Schnitzwerk, leichte Furnierschäden, wohnfertig, 232 x 127 x 46 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.