144. Auktion 12.-15.06.2019

Auction on Wednesday, June 12, 2019 from 10:00  | Auction ended

Completed | Physical auction

5111

pos.no.: 5111

Starting price 1.500 EUR
not sold

Jugendstil-Kleider-/Wäscheschrank um 1900, Julius Groschkus/Berlin, wohl Kirschbaum furniert/massiv, dreitürig, mittig verglast, flankiert von geschlossenen Türen mit Floralintarsien, im Sockel drei Schubladen, wohnfertig, 257 x 198 x 73 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.