154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

4923 Ergebnisse
Gemmen-Brosche
1
Gemmen-Brosche

220 EUR

Porzellan-Medaillon
2
Porzellan-Medaillon

700 EUR

Knoten-Brosche um 1840 GG 585/000 ungest
3
Startpreis 480 EUR
Rubin-Perlen-Diamant-Brosche
4
Rubin-Perlen-Diamant-Brosche

360 EUR

Achatgemmen-Brillant-Brosche/Anhänger
5
Startpreis 580 EUR
Rubin-Brillant-Brosche
6
Rubin-Brillant-Brosche

850 EUR

Drachenzahnperlen-Kreuz-Anhänger
7

135 EUR

Belle Époque
8
Belle Époque

460 EUR

Muschelgemmen-Anhänger GG 585/000 ungest
9

390 EUR

Art Déco Ohrringe GG/WG 750/000 ungest
10

650 EUR

Art Déco Ring
11
Art Déco Ring

330 EUR

Smaragd-Brillant-Ring
12
Smaragd-Brillant-Ring

700 EUR

Rubin-Brillant-Ring
13
Rubin-Brillant-Ring

330 EUR

Art Déco Set GG/WG 585/000 mit 4 rund fac
14

550 EUR

Smaragd-Brillant-Anhänger/Brosche
15

500 EUR

Art Déco Ring
16
Art Déco Ring

360 EUR

Brillant-Ring
17
Brillant-Ring

500 EUR

Diamant-Ring
18
Diamant-Ring

700 EUR

Turmalin-Briliant-Ring
19
Turmalin-Briliant-Ring

350 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 ungest
20

350 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit 7 Brillanten, zus
21

1.100 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ohrringe
22

420 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
23

330 EUR

Brillant-Ohrringe
24
Brillant-Ohrringe

190 EUR