156.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

250 Ergebnisse
Los: 5250

Damen Zobelmantel,

Startpreis 1.500 EUR

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide

Los: 5251

Damen Zobeljacke, auf einem Etikett im Futter bez

Startpreis 200 EUR

Damen Zobeljacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Herczeg Berlin'', ohne Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5252

Damenjacke mit Nerz-Innenfutter

Startpreis 50 EUR

Damenjacke mit Nerz-Innenfutter. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Außen glatter schwarzer Stoff

Los: 5253

Damen Zobelmantel, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 220 EUR

Damen Nerzmantel, ohne Größenangabe

Los: 5254

Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert

Ergebnis: 50 EUR

Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter aus Seide zerrissen, auch sonst Tragespuren

Los: 5255

Damen Nutria-Jacke,

Startpreis 50 EUR

Damen Nutria-Jacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5256

Damen Nerzmantel,

Ergebnis: 120 EUR

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innefutter Seide

Los: 5257

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 100 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Umfahrer Pelze Nördlingen'', Futter aus Seide

Los: 5258

Damen Nerzmantel,

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter schwarze Seide

Los: 5259

Damenmantel mit

Ergebnis: 50 EUR

Damenmantel mit geschorenem Pelz als Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, mit Gürtel

Los: 5260

Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 60 EUR

Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez. ''Zirkin Washington DC''. Innenfutter am Hals beschädigt

Los: 5261

Weißer Damenmantel

Ergebnis: 45 EUR

Weißer Damenmantel aus Nerz und Leder in vertikalen Streifen, auf einem Etikett im Seidenfutter bez. ''Carola Pelze Berlin''. Leder hat auf der Schulter kleine Flecken

Los: 5262

Damenjacke aus

Ergebnis: 50 EUR

Damenjacke aus Silberfuchs, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5263

Damen Nerzmantel,

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5264

Damen Persianer

Ergebnis: 100 EUR

Damen Persianer Wendemantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Eine Seite Persianer, gewendet Leder

Los: 5265

Damen Persianer

Ergebnis: 50 EUR

Damen Persianer Mantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''W. Marveld Berlin (...)'', Seidenfutter, ohne Größenangabe

Los: 5266

Damen Nerzswinger,

Ergebnis: 330 EUR

Damen Nerzswinger, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Raportmuster

Los: 5267

Startpreis 100 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Gromadecki (...) Berlin (...)'', ohne Größenangabe

Los: 5268

Damen Nerzmantel,

Startpreis 100 EUR

Los: 5269

Damen Zobelmantel,

Startpreis 2.500 EUR

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter aus Seide mit Initialenstickerei

Los: 5270

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Startpreis 1.500 EUR

Damen Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''Fulian Pellicce, S. Martino di Lupari-PD, Wien, Made in Italy'', ohne Größenangabe

Los: 5271

Damen Zobelmantel, im Seidenfutter als Raport bez

Startpreis 2.500 EUR

Damen Zobelmantel, im Seidenfutter als Raport bez. ''Braun'', ohne Größenangabe

Los: 5272

Damen Zobeljacke,

Startpreis 150 EUR

Damen Zobeljacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide mit Stickerei

Los: 5273

Damen Zobelmantel,

Startpreis 3.500 EUR

Damen Zobelmantel, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide