156.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

250 Ergebnisse
Los: 5408

Cartier, Brillenetui,

Ergebnis: 40 EUR

Cartier, Brillenetui, burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, goldfarbene Hardware, ein Steckfach, leichte Gebrauchsspuren, ca. 16,5 x 8,2 cm

Los: 5261

Weißer Damenmantel

Ergebnis: 45 EUR

Weißer Damenmantel aus Nerz und Leder in vertikalen Streifen, auf einem Etikett im Seidenfutter bez. ''Carola Pelze Berlin''. Leder hat auf der Schulter kleine Flecken

Los: 5433

Prada, Lesebrille,

Ergebnis: 45 EUR

Prada, Lesebrille, dunkles Kunststoffgestell in Horn-Optik, Gläser mit Sehstärke, leichte Gebrauchsspuren

Los: 5252

Damenjacke mit Nerz-Innenfutter

Startpreis 50 EUR

Damenjacke mit Nerz-Innenfutter. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Außen glatter schwarzer Stoff

Los: 5254

Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert

Ergebnis: 50 EUR

Damen Pelzmantel geschoren, Grau, leicht meliert. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe. Innenfutter aus Seide zerrissen, auch sonst Tragespuren

Los: 5255

Damen Nutria-Jacke,

Startpreis 50 EUR

Damen Nutria-Jacke, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5259

Damenmantel mit

Ergebnis: 50 EUR

Damenmantel mit geschorenem Pelz als Innenfutter, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, mit Gürtel

Los: 5262

Damenjacke aus

Ergebnis: 50 EUR

Damenjacke aus Silberfuchs, ohne Bezeichnung oder Größenangabe, Innenfutter Seide

Los: 5265

Damen Persianer

Ergebnis: 50 EUR

Damen Persianer Mantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''W. Marveld Berlin (...)'', Seidenfutter, ohne Größenangabe

Los: 5383

Elégance, kleine

Ergebnis: 50 EUR

Elégance, kleine Schultertasche, rubinrotes Glattleder, goldfarbene Hardware, lange Doppelhenkel, textiles Innenleben, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 16,5 x 36 x 6,5 cm

Los: 5405

Cartier, Ausweis-/Foto-Hülle,

Startpreis 50 EUR

Los: 5406

Cartier, Portemonnaie,

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5415

Cartier, Organizer/Brieftasche,

Startpreis 50 EUR

Cartier, Organizer/Brieftasche, burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, goldfarbene Eck-Beschläge, Innenleben mit mehreren Steckfächern, Gebrauchsspuren, ca. 10 x 13 x 1,5 cm

Los: 5416

Cartier, kleine

Startpreis 50 EUR

Cartier, kleine Ledermappe (für Notizzettel?), burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, zwei separate Steckfächer, goldfarbene Eck-Beschläge, Gebrauchsspuren, ca. 9 x 14 cm

Los: 5423

Louis Vuitton,

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5490

Pompöös by Harald

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5498

Ray Ban, Sonnenbrille,

Startpreis 50 EUR

Ray Ban, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Gestell mit Hornbügeln, dezent braun getönte Gläser, im Etui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm

Los: 5260

Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 60 EUR

Nerz Stola, auf einem Etikett im Futter bez. ''Zirkin Washington DC''. Innenfutter am Hals beschädigt

Los: 5359

Cartier, Kosmetiktasche,

Ergebnis: 60 EUR

Cartier, Kosmetiktasche, burgunderfarbenes Glattleder, goldfarbene Hardware, frontal appliziertes Logo, textiles Innenleben, Gebrauchs- und Lagerspuren, ca. 18 x 28 x 5,5 cm

Los: 5290

Vintage Herren

Ergebnis: 60 EUR

Vintage Herren Lederjacke im Spencer-Style mit zahlreichen Taschen, braunes Leder, mehrfarbiges Innenfutter, Größe 48, Alters- und Gebrauchsspuren

Los: 5436

Zwei kleine Abendtäschchen

Startpreis 60 EUR

Los: 5478

Moschino, monochrom

Ergebnis: 60 EUR

Moschino, monochrom gemustertes, halbtransparentes quadratisches Tuch aus Viskose und Seide, min. lagerspurig, ca. 95 x 95 cm

Los: 5407

Cartier, Kleingeldbörse,

Ergebnis: 80 EUR

Cartier, Kleingeldbörse, burgunderrotes Glattleder mit frontaler Logo-Prägung, goldfarbene Hardware, zwei separate Kleingeldfächer, min. Gebrauchsspuren, ca. 8,5 x 10 x 0,7 cm

Los: 5386

Aigner, kleine

Startpreis 80 EUR