156.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 2. November 2021 ab 09:00  | Auktion beendet

250 Ergebnisse
Los: 5499

Gucci/Jennifer

Ergebnis: 60 EUR

Gucci/Jennifer Lopez, zwei Damen-Sonnenbrillen, Kunststoff-Gestelle, partiell mit Schmucksteinen besetzt, dunkel getönte Gläser, jeweils inkl. Etui, Gebrauchsspuren, Etuis tlw. fleckig

Los: 5498

Ray Ban, Sonnenbrille,

Startpreis 50 EUR

Ray Ban, Sonnenbrille, schmales goldfarbenes Gestell mit Hornbügeln, dezent braun getönte Gläser, im Etui, Gebrauchsspuren, Etui ca. 7 x 17 x 3,5 cm

Los: 5497

Louis Vuitton,

Startpreis 150 EUR

Louis Vuitton, Organizer/Brieftasche, gummiertes Baumwollgewebe im klassischen Logoprint-Design, Innenleben mit mehreren Steckfächern, leichte Gebrauchsspuren, ca. 17,5 x 11 x 1 cm

Los: 5496

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Louis Vuitton, Paar blaue Haargummies mit Kunststoff-Zierwürfeln und eingetreutem Logo-Flitter, im OK, Etui ca. 14 x 9,2 x 3 cm

Los: 5495

Louis Vuitton,

Ergebnis: 260 EUR

Los: 5494

Louis Vuitton,

Ergebnis: 180 EUR

Louis Vuitton, Portemonnaie, gummiertes Baumwollgewebe im klassischen Logoprint-Design, Innenleben mit Kleingeldfach und mehrere Steckfächern, kaum Gebrauchsspuren, ca. 13,5 x 9,5 x 3 cm

Los: 5493

Louis Vuitton,

Startpreis 150 EUR

Louis Vuitton, Portemonnaie, gummiertes Baumwollgewebe im klassischen Logoprint-Design, Innenleben mit separatem Kleingeldfach und mehreren Steckfächern, leichte Gebrauchsspuren, ca. 8,5 x 13,5 x 2 cm

Los: 5492

Louis Vuitton,

Startpreis 350 EUR

Los: 5491

MCM, kleine Clutch,

Ergebnis: 90 EUR

MCM, kleine Clutch, beschichtetes Canvas mit Logoprint, goldfarbener Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, innen leicht fleckig, ca. 12 x 17 x 3 cm

Los: 5490

Pompöös by Harald

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5489

Louis Vuitton,

Startpreis 250 EUR

Los: 5488

MCM, großer Kleidersack,

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5487

Vintage Chanel

Ergebnis: 2.000 EUR

Vintage Chanel Flap Classic Jumbo, schwarzes Leder mit Stepmuster, große Logoschnalle in Gold. Leichte Gebrauchsspuren, ca. 24 x 36 cm

Los: 5486

Damen Pelzjacke, 2

Startpreis 80 EUR

Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., ohne Größenangabe und Bezeichnung

Los: 5485

Damen Nerzmantel, 20

Ergebnis: 100 EUR

Damen Nerzmantel, 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz-Bayer München'', ohne Größenangabe

Los: 5484

Louis Vuitton,

Ergebnis: 330 EUR

Los: 5483

Louis Vuitton,

Ergebnis: 390 EUR

Los: 5482

Louis Vuitton,

Ergebnis: 280 EUR

Los: 5481

Louis Vuitton,

Ergebnis: 300 EUR

Los: 5480

Stuart Weitzmann,

Startpreis 80 EUR

Stuart Weitzmann, Damen Peeptoes, schwarzer Stoff mit Cut-Outs, aufgesetzten Schleifen und Schmucksteinbesatz, Größe 39,5, Absatzhöhe ca. 5 cm, inkl. Staubbeutel, wenig getragen

Los: 5479

Karl Lagerfeld,

Startpreis 80 EUR

Los: 5478

Moschino, monochrom

Ergebnis: 60 EUR

Moschino, monochrom gemustertes, halbtransparentes quadratisches Tuch aus Viskose und Seide, min. lagerspurig, ca. 95 x 95 cm

Los: 5477

2 Souvenier-Tücher

Startpreis 80 EUR

Los: 5476

Hermes, polychrom

Ergebnis: 240 EUR

Hermes, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 90 x 90 cm