156.Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
5622 Ergebnisse
Los: 8461

Kazimierz Sramkiewicz

Startpreis 1.500 EUR

Los: 8462

Otto Wilhelm

Startpreis 100 EUR

Otto Wilhelm Eglau (1917-1988), orientalische Straßenszene, Federzeichnung in Schwarz auf Papier. u. mi. sign. u. dat. ''Eglau (19)60'', 22 x 29 cm, hinter Glas ger. 32 x 38 cm

Los: 8463

Heinz Nasner (1916-1994), dt

Startpreis 200 EUR

Los: 8464

Heinz Nasner (1916-1994), dt

Startpreis 200 EUR

Los: 8465

Heinz Nasner (1916-1994), dt

Startpreis 150 EUR

Los: 8466

Heinz Nasner (1916-1994), dt

Startpreis 100 EUR