Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

451 Ergebnisse
Brillant-Armband WG 585/000 mit 40 Brillanten, zus
326

12.500 EUR

Brillant-Armband WG 585/000 mit 55 Brillanten, zus
315

5.400 EUR

Smaragd-Brillant-Ring
232
Smaragd-Brillant-Ring

4.300 EUR

Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
274

4.300 EUR

Fa. Schupp Smaragd-Brillant-Anhänger
245

4.100 EUR

236

4.000 EUR

Prunkvolles Art Déco Armband Platin, ungest
262

3.900 EUR

Brillant-Armband WG 585/000 mit 59 Brillanten, zus
307

3.900 EUR

287

3.800 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
348
Altschliff-Diamant-Ring

3.800 EUR

Brillant-Collier WG 750/000 mit 30 Brillanten, zus
282

3.600 EUR

Südseeperlen-Strang
322
Südseeperlen-Strang

3.600 EUR

Brillant-Ring
321
Brillant-Ring

3.500 EUR

Turmalin-Tsavorith-Ring
340
Turmalin-Tsavorith-Ring

3.500 EUR

Art Déco Armband
303
Art Déco Armband

3.300 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
261
Altschliff-Diamant-Ring

3.000 EUR

Konvolut Smaragde, Saphire und Rubine, zus
600

2.800 EUR

Brillant-Collier
304
Brillant-Collier

2.400 EUR

Altschliff-Diamant-Anhänger
267
Altschliff-Diamant-Anhänger

2.300 EUR

Jade-Rubin-Brillant-Clipohrstecker
249

2.250 EUR

Brillant-Collier
286
Brillant-Collier

2.000 EUR

Brillant-Ring
320
Brillant-Ring

2.000 EUR

Fa. Schupp Saphir-Ring
327
Fa. Schupp Saphir-Ring

2.000 EUR

Multicolor Edelstein-Collier
333
Multicolor Edelstein-Collier

2.000 EUR