Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

155.Auktion

 

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Nachverkauf | Präsenzauktion
179 Ergebnisse
Los: 5024

Jimmy Choo, Clutch/Abendtasche,

Ergebnis: 40 EUR

Jimmy Choo, Clutch/Abendtasche, schwarze Spitze mit partiellem Glanzeffekt und floralem Muster, goldfarbene Hardware, Magnetschließe, Innenleben aus schwarzem Glattleder, Hardware min. zerkratzt, ca. ...


Los: 5143

Prada, Gürtel,

Ergebnis: 40 EUR

Prada, Gürtel, braunes Glattleder mit Kunststoff-Schließe in Horn-Optik, Größenangabe 28/70, leichte Gebrauchsspuren, L. 67 cm


Los: 5145

Giorgio Armani,

Ergebnis: 40 EUR

Giorgio Armani, schmaler Gürtel, schwarze Viskose und Leder, silberfarbene geometrische Schließe, Größenangabe 42 75/30, leichte Gebrauchsspuren, L. 84 cm


Los: 5013

Aigner, Alma

Ergebnis: 45 EUR

Aigner, Alma Tote Bag, schwarzes Nylon mit eingewebtem Logo und Details aus schwarzem Glattleder, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, kleines appliziertes frontales Logo, textiles Innenleben, leichte ...


Los: 5000

Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez

Startpreis 50 EUR

Pelzjacke, auf einem Etikett im Futter bez. ''R & L Rosenberg & Lenhart Germany'', Größenangabe 42, Innenfutter schwarz


Los: 5009

Abro, kleine

Startpreis 50 EUR

Abro, kleine Baguette Bag, braunes Wildleder mit Zierdetails aus dunkelbraunem Leder, geschwärzte Hardware, breiter Schulterriemen, große abnehmbare Zierquaste, textiles Innenleben, Alters- und Gebrau...


Los: 5010

Michael Kors,

Startpreis 50 EUR

Michael Kors, trapezförmige Crossbody Bag, taupefarbenes Kunstleder mit Strukturrägung, goldfarbene Hardware, schmaler abnehmbarer Schulterriemen, beidseitig besetzt mit Ziernieten, textiles Innenlebe...


Los: 5011

Guess, kleine

Startpreis 50 EUR

Guess, kleine Baguette Bag, schwarzes Leder mit Details aus Velours und Lack, silberfarbene Hardware, breiter Schulterriemen, Überschlagslasche mit großer frontaler Logoschnalle, aufgesetzte Nieten, t...


Los: 5014

Escada, Small

Ergebnis: 50 EUR

Escada, Small Shoulder Bag, schwarzes Glattleder, silberfarbene Hardware, kurze Doppelhenkel, Überschlagslasche mit frontaler Logo-Zierschnalle, textiles Innenleben in Rot, Alters- und Gebrauchsspuren...


Los: 5017

Escada, große

Ergebnis: 50 EUR

Escada, große Beuteltasche, dunkelbraunes Lackleder mit textilen Details, goldfarbene Hardware, kurze Doppelhenkel, Verschluss durch Zugband und Druckknopf, seitlich aufgesetzte Taschen mit Reißversch...


Los: 5018

Escada, Schultertasche,

Ergebnis: 50 EUR

Escada, Schultertasche, beigefarbenes Canvas mit Details aus braunem Leder, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Überschlagslasche mit großer frontaler Zierschnalle und aufgesetzten Strasssteinen, text...


Los: 5019

Tods, Shoulder

Ergebnis: 50 EUR

Tods, Shoulder Bag, cremeweißes Glattleder, silberfarbene Hardware, kurze Doppelhenkel mit Kettendetails, seitlich zwei Taschen mit großen Überschlagslaschen, textiles Innenleben, leichte Gebrauchs- u...


Los: 5020

Bree, Shoulder

Startpreis 50 EUR

Bree, Shoulder Bag, Mix aus dunkelbraunem Glatt- und Wildleder, silberfarbene Hardware, lange Doppelhenkel, frontale Logo-Dreh-Schließe, textiles Innenleben, Alters- und Gebrauchsspuren, Materialabrie...


Los: 5021

Escada, Shoulder

Ergebnis: 50 EUR

Escada, Shoulder Bag, türkisfarbenes Kunstleder mit Kroko-Prägung, silberfarbene Hardware, breiter Schulterriemen an Ringen, textiles Innenleben in Rot, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig, ca...


Los: 5036

Guess, geräumiger

Startpreis 50 EUR

Guess, geräumiger weißer Shopper mit Kroko-Prägung, silberfarbene Hardware, kurze geflochtene Doppelhenkel, abnehmbare Zierquaste, textiles Innenleben, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell fleckig, s...


Los: 5069

Tamrac, Kameratasche,

Startpreis 50 EUR

Tamrac, Kameratasche, schwarzer Stoff, mittiger Griff, Schulterriemen, Innenleben mit mehreren gepolsterte Fächern für Kamera-Zubehör, leichte Gebrauchsspuren, leicht angeschmutzt, ca. 26 x 49 x 28 cm


Los: 5103

Tamrac, große

Startpreis 50 EUR

Tamrac, große Kameratasche, schwarzer Stoff, Doppelhenkel, Innenleben mit mehreren gepolsterte Fächern für Kamera-Zubehör, leichte Gebrauchsspuren, leicht angeschmutzt, ca. 40 x 55 x 21 cm


Los: 5104

Samsonite, geräumige

Ergebnis: 45 EUR

Samsonite, geräumige Aktentasche/Laptoptasche, schwarzer Stoff mit Details aus schwarzem Glattleder, kurzer mittiger Doppelhenkel, abnehmbarer verstellbarer Schulterriemen, textiles Innenleben mehrfac...


Los: 5142

Prada, Gürtel,

Ergebnis: 50 EUR

Prada, Gürtel, cremeweißes Glattleder mit Kunststoff-Schließe in Horn-Optik, Größenangabe 34/85, leichte Gebrauchsspuren, L. 67 cm


Los: 5150

Cartier, Parfum

Ergebnis: 50 EUR

Cartier, Parfum de Toilette Panthère de Cartier, dekorativer Flakon mit Zerstäuber, 50 ml (ca. halb befüllt), Flakon mit Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 12 cm


Los: 5155

Prada, Sonnenbrille,

Ergebnis: 50 EUR

Prada, Sonnenbrille, schwarzes Kunststoffgestell, grau getönte Gläser mit Farbverlauf, leichte Gebrauchsspuren


Los: 5156

Caren Pfleger,

Ergebnis: 50 EUR

Caren Pfleger, Damen-Sonnenbrille, breites weißes Kunststoffgestell mit schwarzen Akzenten und Schmucksteinen besetzt, dunkelblau getönte Gläser, leichte Gebrauchsspuren


Los: 5157

Dazzle, Sonnenbrille,

Startpreis 50 EUR

Dazzle, Sonnenbrille, bronzefarbenes Kunststoffgestell mit Metalldetails, braun getönte Gläser mit Farbverlauf, leichte Gebrauchsspuren


Los: 5158

Bugatti, Brille,

Ergebnis: 50 EUR

Bugatti, Brille, schmales Metallgestell mit Bügeln in Hornoptik, Gläser mit Sehstärke, Gebrauchsspuren