Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Los: 8405

Unidentifizierter,

Startpreis 50 EUR

Unidentifizierter, zeitgenössischer Grafiker, große informelle Komposition, Lithographie, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)98, u li. num. 23/36, 79 x 59 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 103 x 82 cm

Los: 8406

Unidentifizierter Grafiker Ende 20

Startpreis 60 EUR

Unidentifizierter Grafiker Ende 20. Jh., zwei abstrakte Lithographien, u. re. undeutlich handsign. u. dat. 1999, u. li. num. h.c. 8/15, Blattmaße 37,5 x 27,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 55 cm

Los: 8407

Startpreis 60 EUR

Los: 8409

Unidentifizierter,

Startpreis 70 EUR

Los: 8411

José Zaragoza (1930-2017), Drei Figuren mit Masken

Startpreis 300 EUR