Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Los: 3134

Jahresuhr unter Glassturz, Deutschland um 1970, Fa

Startpreis 40 EUR

Jahresuhr unter Glassturz, Deutschland um 1970, Fa. KOMA, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten Indizies und arab. Ziffern, Uhrwerk ungeprüft, H. 18cm, D. 11cm

Los: 2158

Tiefer Teller, KPM Berlin, Marke 1870-1945, 1

Startpreis 40 EUR

Tiefer Teller, KPM Berlin, Marke 1870-1945, 1. W., rote Reichsapfelmarke, Blumenmalerei in Purpur, leicht ber.,Ø 24 cm

Los: 1503

Karaffe, 20

Startpreis 40 EUR

Karaffe, 20. Jh., rechteckiger Stand, kantiger, gerader Korpus, klares Glas mit schwarzer Bemalung, Landschaft mit Reitern, best., H. 23 cm

Los: 2534

Konvolut KPM Berlin,6-tlg

Startpreis 30 EUR

Los: 603

5 Bernsteinbrocken,

Startpreis 30 EUR