Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Los: 60

Moissanite-Ring GG 585/000 mit einem rund fac

Startpreis 350 EUR

Los: 50

Smaragd-Brillant-Ring

Startpreis 400 EUR

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Smaragd 6,3 x 4,5 mm in sehr guter Farbe und Reinheit, eine Facette l.best., und 14 Brillanten, zus. 0,10 ct W/VS-SI, RG 55, 4,2 g

Los: 39

Rauchquarz-Brillant-Clipohrstecker

Startpreis 200 EUR

Rauchquarz-Brillant-Clipohrstecker GG 585/000 mit 2 rund fac. Rauchquarzen 5 mm und 12 Brillanten, zus. 0,40 ct l.get.W-get.W/SI-PI, L. 22,5 mm, 4,8 g

Los: 30

Granat-Ohrringe GG 750/000 mit 2 rund fac

Startpreis 180 EUR

Granat-Ohrringe GG 750/000 mit 2 rund fac. Granaten 2,5 mm, L. 17,8 mm, 4,0 g

Los: 16

Jade-Diamant-Ring

Startpreis 220 EUR