Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1565 Ergebnisse
Los: 8411

José Zaragoza (1930-2017), Drei Figuren mit Masken

Startpreis 300 EUR

Los: 8409

Unidentifizierter,

Startpreis 70 EUR

Los: 8407

Unidentifizierter Grafiker Ende 20

Startpreis 60 EUR

Los: 8406

Startpreis 60 EUR

Los: 8405

Unidentifizierter,

Startpreis 50 EUR

Los: 8403

Jacques de Roux, frz

Startpreis 70 EUR

Los: 8402

Unidentifizierter Maler 2

Startpreis 60 EUR

Los: 8399

August Lange-Brock (1891-1978), war Schüler von A

Startpreis 150 EUR

Los: 8398

Lothar Seruset (*1956), in Ulm geb

Startpreis 100 EUR

Los: 8396

Gyula Zilzer

Startpreis 500 EUR

Los: 8393

Boris Michailowitsch

Startpreis 120 EUR

Los: 8387

Fatemeh Eyvazi

Startpreis 180 EUR

Los: 8386

Fatemeh Eyvazi

Startpreis 200 EUR

Los: 8385

Fatemeh Eyvazi

Startpreis 400 EUR

Los: 8384

Roland Berger (*1942), dt

Startpreis 80 EUR

Los: 8375

A.R. Penck (1939-2017)

Startpreis 200 EUR

Los: 8373

Edward Dickmann

Startpreis 200 EUR

Los: 8372

Pit Morell (*1939),

Startpreis 80 EUR

Los: 8371

Jean Holabird

Startpreis 150 EUR

Los: 8370

Ödön Marffy (1878-1959) (attrib

Startpreis 200 EUR

Los: 8369

Sign. Hauptmann, Mitte 20

Startpreis 100 EUR

Los: 8366

Unidentifizierter

Startpreis 120 EUR

Unidentifizierter Maler um 1960, Blumenschale, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)62, 39 x 77 cm

Los: 8362

Sylvie de Muralt

Startpreis 250 EUR

Sylvie de Muralt (1936-2009), schweizer Künstlerin, Stillleben mit Teekanne, Mischtechnik auf Karton, u. re. sign., 39 x 56 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 79 cm

Los: 8359

Johnny Friedländer

Startpreis 250 EUR