Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

3509 Ergebnisse
Los: 3294

Theodor Gechter (1796-1844), frz

Ergebnis: 1 EUR

Los: 3482

Arthur Bourgeois (1838-1886), frz

Ergebnis: 1 EUR

Arthur Bourgeois (1838-1886), frz. Bildhauer, barbusige Frau eine Karaffe leerend, dunkel patinierte Bronze auf rotem Marmorsockel, sign., Ges.-H.60 cm

Los: 3483

Rudolf Küchler

Ergebnis: 1 EUR

Los: 3492

Victor Heinrich

Ergebnis: 1 EUR

Los: 4725

Paar Leuchter, 19

Ergebnis: 1 EUR

Paar Leuchter, 19. Jh., Bronze vergoldet. Schaft als Füllhorn tragender Orientale auf großem Postament. Leuchterarme teilweise leicht aus dem Lot, bei 3 Tüllen fehlen die Einsätze, H. 51 cm