154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

635 Ergebnisse
Los: 4224

Westerwälder

Ergebnis: 35 EUR

Los: 4795

Paar Beisteller-Leuchter um 1900, 2-flg

Ergebnis: 35 EUR

Paar Beisteller-Leuchter um 1900, 2-flg., Messing an roten Marmormontierungen, diese mit Chips, H. 34 cm

Los: 4176

Onyxset zum Telefonieren und Rauchen, 20

Ergebnis: 30 EUR

Los: 4226

Großer Westerwälder

Ergebnis: 30 EUR

Los: 4271

Große Historische Balkenwaage, 19

Ergebnis: 30 EUR

Los: 4287

Werbedisplay, Frankreich, 50er Jahre

Ergebnis: 30 EUR

Werbedisplay, Frankreich, 50er Jahre. Bez. ''Gel Cadoricin - du diamant sur les cheveux'', Kunststoff und Pappe, leicht ber. & best., 40 x 28 cm

Los: 4349

3 Fahrzeuge Lego: 1 x 5580, 1 x 5590, 1 x ohne Bez

Ergebnis: 30 EUR

3 Fahrzeuge Lego: 1 x 5580, 1 x 5590, 1 x ohne Bez. Alle in zusammengebautem Zustand, Maße bis ca. 13 x 32 x 12 cm

Los: 4542

Paar Klavierleuchter, Ende 19

Ergebnis: 30 EUR

Paar Klavierleuchter, Ende 19. Jh., Messing. L. 26 cm

Los: 4673

Eierschale, Niederlande, Mitte 19

Ergebnis: 30 EUR

Eierschale, Niederlande, Mitte 19. Jh., Holz, polychrom staffiert (innen und außen), H. 6,8/D. 18 cm. Mit Rechnung eines Antiquariats in Amsterdam

Los: 4713

Deckenlampe, 20

Ergebnis: 30 EUR

Deckenlampe, 20. Jh., Messing, Glas, T. 58 cm (mit Kette)

Los: 4319

Mechanisch-erotisches Spaßkonvolut, 20

Ergebnis: 20 EUR

Mechanisch-erotisches Spaßkonvolut, 20. Jh., Kunststoff, Metall, Pappe. L. bis 20 cm