154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

43 Ergebnisse
Reiseuhr, Ende 19
3003
Reiseuhr, Ende 19
Startpreis 600 EUR
Reiseuhr, 1
3005
Reiseuhr, 1
Startpreis 120 EUR
Reiseuhr mit Repetition, Anfg
3006
Reiseuhr mit Repetition, Anfg
Startpreis 700 EUR
Kienzle Tischuhr,
3008
Kienzle Tischuhr,
Startpreis 80 EUR
Reiseuhr, 20
3015
Reiseuhr, 20
Startpreis 1.475 EUR
Tischuhr um 1900,
3018
Tischuhr um 1900,
Startpreis 160 EUR
Französische Pendule, 2
3019
Französische Pendule, 2
Startpreis 290 EUR
Jugendstil-Tischuhr
3020
Jugendstil-Tischuhr
Startpreis 450 EUR
Uhrenträger, Schwarzwald 2
3021
Uhrenträger, Schwarzwald 2
Startpreis 90 EUR
Miniatur Empire-Pendule, 2
3025
Miniatur Empire-Pendule, 2
Startpreis 1.500 EUR
Französische Pendulengarnitur, 2
3028
Startpreis 260 EUR
Seltene Amphoren-Pendule, 2
3029
Seltene Amphoren-Pendule, 2
Startpreis 2.800 EUR
Empire-Pendule, Frankreich 1
3034
Empire-Pendule, Frankreich 1
Startpreis 350 EUR
Wiener Auomatenuhr
3035
Wiener Auomatenuhr
Startpreis 800 EUR
Feuervergoldete Figurenpendule, Frankreich 1
3036
Startpreis 1.400 EUR
Kaminuhr, 2
3037
Kaminuhr, 2
Startpreis 1.000 EUR
Historismus-Pendule/Reiseuhr, Frankreich 19
3041
Startpreis 1.300 EUR
Feuervergoldete
3042
Feuervergoldete
Startpreis 1.250 EUR
Keramik-Tischuhr, 2
3061
Keramik-Tischuhr, 2
Startpreis 320 EUR
Louis-Seize Pendule, 2
3066
Louis-Seize Pendule, 2
Startpreis 1.400 EUR
Empire-Pendule, 1
3067
Empire-Pendule, 1
Startpreis 2.000 EUR
Empire-Pendule, 1
3069
Empire-Pendule, 1
Startpreis 950 EUR
Boulle-Uhr, 2
3070
Boulle-Uhr, 2
Startpreis 600 EUR
Uhrenständer, 19e Jhd
3078
Uhrenständer, 19e Jhd
Startpreis 150 EUR