154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

225 Ergebnisse
Los: 5193

Valentino, polychrom

Ergebnis: 60 EUR

Valentino, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 86 x 86 cm

Los: 5211

Versace, Damen-Sonnenbrille,

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5001

Damen-Pelzmantel (Nerz?), 2

Ergebnis: 70 EUR

Damen-Pelzmantel (Nerz?), 2. H. 20. Jh., in gutem Zustand, kein Haarverlust. Innenfutter aus Anthrazit-farbener Seide, ohne Größenangabe

Los: 5054

Bally, klassische

Ergebnis: 70 EUR

Los: 5007

Jil Sander Sonnebrille, 20

Ergebnis: 70 EUR

Jil Sander Sonnebrille, 20./21. Jh., mit Original Brillenetui

Los: 5212

Gucci, Damen-Sonnenbrille,

Ergebnis: 80 EUR

Los: 5010

Damen Pelzjacke, 2

Startpreis 80 EUR

Damen Pelzjacke, 2. H. 20. Jh., ohne Größenangabe und Bezeichnung

Los: 5121

Louis Vuitton,

Startpreis 80 EUR

Los: 5124

Louis Vuitton,

Ergebnis: 80 EUR

Louis Vuitton, Vintage Damier Ebene Canvas Kartenetui, braunkariertes gummiertes Baumwollgewebe mit Logoprint, 3 Steckfächer, Gebrauchsspuren, ca. 7 x 11 cm

Los: 5159

Hermes, kleines

Ergebnis: 80 EUR

Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 42 x 42 cm

Los: 5106

Escada, Portemonnaie,

Ergebnis: 90 EUR

Los: 5203

YSL Yves Saint

Ergebnis: 90 EUR

YSL Yves Saint Laurent, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 84 x 84 cm

Los: 5168

Hermes, kleines

Ergebnis: 90 EUR

Hermes, kleines polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 42 x 42 cm

Los: 5219

Damen Nerzjacke, gefärbt

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzjacke, gefärbt. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5223

Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, minimale Tragespuren

Los: 5034

Anna Valerie

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5186

Mantero, polychrom

Ergebnis: 100 EUR

Mantero, polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 85 x 85 cm

Los: 5190

Moschino, leichter

Ergebnis: 100 EUR

Moschino, leichter polychrom gemusterter Schal aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 66 x 176 cm

Los: 5009

Damen Nerzmantel, 20

Startpreis 100 EUR

Damen Nerzmantel, 20. Jh., auf einem Etikett im Futter bez. ''Pelz-Bayer München'', ohne Größenangabe

Los: 5035

MCM, kleine zylindrische

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5053

Moschino, kleine

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5110

Louis Vuitton,

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5119

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Los: 5127

Louis Vuitton,

Startpreis 100 EUR

Louis Vuitton, Kartenetui/Portemonnaie, graphitfarbenes strukturiertes Leder mit dezenter Logoprägung, versch. Steckfächer, leichte Gebrauchsspuren, ca. 11 x 8 x 0,8 cm