154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

225 Ergebnisse
Los: 5224

Damen Nerzjacke

Startpreis 100 EUR

Damen Nerzjacke (geschoren), ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5223

Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzswinger, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, minimale Tragespuren

Los: 5222

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez

Ergebnis: 150 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Blackglama'', ohne Größenangabe, minimale Tragespuren

Los: 5221

Ergebnis: 140 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Bärbel Thasler'' (Berlin), ohne Größenangabe

Los: 5220

Ergebnis: 140 EUR

Damen Nerzmantel, auf einem Etikett im Futter bez. ''Saga Mink'', ohne Größenangabe, minimale Tragespuren

Los: 5219

Damen Nerzjacke, gefärbt

Ergebnis: 90 EUR

Damen Nerzjacke, gefärbt. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5218

Ergebnis: 100 EUR

Los: 5217

Damen Nerzmantel,

Ergebnis: 200 EUR

Damen Nerzmantel, gestreift, Innenfutter schwarz, ohne Größenangabe oder Bezeichnung, minimale Tragespuren

Los: 5216

Nerzswinger für Damen, blau gefärbt

Ergebnis: 450 EUR

Nerzswinger für Damen, blau gefärbt. Auf einem Etikett im Futter bez. ''Vera Pelle'' und ''Verducci'', Größenangabe 44, leichte Tragespuren

Los: 5215

Nerz, Damenmantel mit Kapuze, gefärbt

Ergebnis: 140 EUR

Nerz, Damenmantel mit Kapuze, gefärbt. Ohne Bezeichnung oder Größenangabe, leichte Tragespuren

Los: 5214

Moschino, Damen-Sonnenbrille,

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5213

Ralph Lauren,

Ergebnis: 50 EUR

Los: 5212

Gucci, Damen-Sonnenbrille,

Ergebnis: 80 EUR

Los: 5211

Versace, Damen-Sonnenbrille,

Ergebnis: 60 EUR

Los: 5210

Celine, leichter

Startpreis 50 EUR

Celine, leichter polychrom gemusterter Schal mit Fransensaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 28 x 120 cm

Los: 5209

Tiffany, polychrom

Ergebnis: 50 EUR

Tiffany, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 87 x 87 cm

Los: 5208

Celine, leichtes

Startpreis 50 EUR

Celine, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, min. lagerspurig, ca. 55 x 55 cm

Los: 5207

Moschino, kleines

Startpreis 50 EUR

Los: 5206

Escada, polychrom

Startpreis 50 EUR

Escada, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 88 x 88 cm

Los: 5205

Celine, leichter

Startpreis 50 EUR

Celine, leichter unifarbener Schal mit eingewebtem Kutschen-Motiv und Fransensaum, min. lagerspurig, ca. 26 x 130 cm

Los: 5204

Maurice Martin,

Startpreis 50 EUR

Maurice Martin, leichtes semi-transparentes quadratisches Halstuch, leicht lagerspurig und fleckig, ca. 79 x 70 cm

Los: 5203

YSL Yves Saint

Ergebnis: 90 EUR

YSL Yves Saint Laurent, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig und fleckig, ca. 84 x 84 cm

Los: 5202

Celine, leichtes

Startpreis 50 EUR

Celine, leichtes polychrom gemustertes quadratisches Halstuch, min. lagerspurig und fleckig, ca. 55 x 55 cm

Los: 5201

Christian Dior,

Startpreis 50 EUR

Christian Dior, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, Rollsaum, min. lagerspurig, ca. 76 x 76 cm