154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1464 Ergebnisse
Knoten-Brosche um 1840 GG 585/000 ungest
3
Startpreis 480 EUR
Achatgemmen-Brillant-Brosche/Anhänger
5
Startpreis 580 EUR
Art-Déco Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
27
Startpreis 450 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
30
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Belle Époque
32
Belle Époque
Startpreis 1.000 EUR
Perlen-Brillant-Ohrstecker
40
Perlen-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 400 EUR
Chopard Happy
58
Chopard Happy
Startpreis 700 EUR
Blüten-Brosche
63
Blüten-Brosche
Startpreis 480 EUR
Perlen-Brillant-Brosche
64
Perlen-Brillant-Brosche
Startpreis 360 EUR
Synth. Smaragd-Brillant-Anhänger
70
Startpreis 500 EUR
Emaille-Clipohrstecker
72
Emaille-Clipohrstecker
Startpreis 350 EUR
Emaille-Ohrstecker
73
Emaille-Ohrstecker
Startpreis 750 EUR
Medaillon GG 585/000 mit 8 Achtkant-Diamanten, zus
74
Startpreis 650 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
77
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 400 EUR
Opal-Brillant-Ring
79
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
90
Startpreis 300 EUR
Onyx-Ring WG
96
Onyx-Ring WG
Startpreis 80 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
99
Startpreis 450 EUR
Ring WG 375/000 (9 Kt) mit einem rund fac
122
Startpreis 70 EUR
Aquamarin-Brosche GG/WG 700/000 ungest
151
Startpreis 800 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
153
Startpreis 1.300 EUR
Korallen-Südsee-Anhänger
155
Korallen-Südsee-Anhänger
Startpreis 500 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Clipanhänger
158
Startpreis 480 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Ohrringe
159
Startpreis 480 EUR
Türkis-Diamant-Brosche
162
Türkis-Diamant-Brosche
Startpreis 200 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Ring
166
Startpreis 480 EUR
Ring GG 585/000 mit einem quadratisch fac
Startpreis 160 EUR
Rauchquarz-Ring
Rauchquarz-Ring
Startpreis 350 EUR
Piaget Dreh-Ring
176
Piaget Dreh-Ring
Startpreis 800 EUR
Portrait-Anhänger GG 585/000 ungest
179
Startpreis 80 EUR
Muschelgemme,
180
Muschelgemme,
Startpreis 30 EUR
Saphir-Diamant-Anhänger
192
Saphir-Diamant-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ring
200
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Rubin-Diamant-Scharnier-Armreif
204
Startpreis 8.000 EUR
Lapislazuli-Brillant-Armband
206
Lapislazuli-Brillant-Armband
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
208
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 7.800 EUR
Altschliff-Diamant-Armband
211
Altschliff-Diamant-Armband
Startpreis 21.500 EUR
Brillant-Armreif WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus
215
Startpreis 2.600 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Brosche
221
Startpreis 2.200 EUR
Aquamarin-Ohrringe Fa
222
Aquamarin-Ohrringe Fa
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ring
226
Brillant-Ring
Startpreis 1.500 EUR
Blautopas-Brillant-Ring
227
Blautopas-Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Ring
228
Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
232
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
Startpreis 5.300 EUR
Turmalin-Brillant-Ohrringe
237
Turmalin-Brillant-Ohrringe
Startpreis 7.200 EUR
Multicolor-Tahitiperlen-Strang
238
Startpreis 2.000 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
239
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Tsavorith-Brillant-Ring
241
Tsavorith-Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Südsee-Tahitiperlen-Strang
243
Südsee-Tahitiperlen-Strang
Startpreis 2.500 EUR
Brillant-Ring
244
Brillant-Ring
Startpreis 3.300 EUR
Tahiti-Brillant-Ohrhaken
245
Tahiti-Brillant-Ohrhaken
Startpreis 1.500 EUR
Brillant-Armband WG 750/000 mit 55 Brillanten, zus
246
Startpreis 6.000 EUR
Smaragd-Diamant-Anhänger
248
Smaragd-Diamant-Anhänger
Startpreis 1.600 EUR
Diamantrosen-Ring GG 585/000 und Silber ungest
249
Startpreis 500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche GG/WG 750/000 ungest
250
Startpreis 750 EUR
Anhänger ''Liebe-Glaube-Hoffnung''
251
Startpreis 650 EUR
252
Startpreis 750 EUR
Brillant-Ring
255
Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Smaragd-Rubin-Ring Fa
256
Smaragd-Rubin-Ring Fa
Startpreis 2.500 EUR
Südseeperlen-Strang
260
Südseeperlen-Strang
Startpreis 1.800 EUR
Antiker Altschliff-Diamant-Ring RG 585/000 ungest
261
Startpreis 5.500 EUR
Brillant-Ohrclips
265
Brillant-Ohrclips
Startpreis 1.200 EUR
Malachit-Diamant-Ring
266
Malachit-Diamant-Ring
Startpreis 1.600 EUR
Pink Saphir-Brillant-Ring
267
Pink Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 2.200 EUR
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
271
Mabéperlen-Brillant-Ohrclips
Startpreis 800 EUR
Diamant-Ring
276
Diamant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Saphir-Diamant-Ring
277
Saphir-Diamant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Saphir-Brillant-Ring
278
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Südsee-Brillant-Anhänger
283
Südsee-Brillant-Anhänger
Startpreis 880 EUR
Brillant-Drehring
284
Brillant-Drehring
Startpreis 2.500 EUR
2 Bernstein-Anhänger
292
2 Bernstein-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Granat-Ring GG
299
Granat-Ring GG
Startpreis 120 EUR
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit 5 Brillanten, zus
306
Startpreis 150 EUR
Zuchtperlen-Brillant-Ohrstecker
310
Startpreis 180 EUR
Diamant-Ohrstecker
311
Diamant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Tigerauge-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 6 fac
312
Startpreis 120 EUR
Zuchtperlen-Brillant-Anhänger
324
Zuchtperlen-Brillant-Anhänger
Startpreis 120 EUR
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
346
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ohrringe WG 585/000 mit Brillanten, zus
350
Startpreis 450 EUR
Aquamarin-Brillant-Anhänger
355
Aquamarin-Brillant-Anhänger
Startpreis 280 EUR
Perlen-Brillant-Ring
363
Perlen-Brillant-Ring
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ring
371
Brillant-Ring
Startpreis 850 EUR
Schwarze Diamant-Ohrringe Silber 925/000 mit 6 fac
390
Startpreis 100 EUR
Mondstein-Ring
408
Mondstein-Ring
Startpreis 120 EUR
Konvolut 3 Gemmen-Broschen
416
Konvolut 3 Gemmen-Broschen
Startpreis 100 EUR
Designer-Ring
417
Designer-Ring
Startpreis 250 EUR
Kunstbernstein-Anhänger
420
Kunstbernstein-Anhänger
Startpreis 80 EUR
Charivari-Armband
441
Charivari-Armband
Startpreis 50 EUR
Broschen-Konvolut
443
Broschen-Konvolut
Startpreis 50 EUR
Perlen-Schmuckset
457
Perlen-Schmuckset
Startpreis 150 EUR
Diamant-Tropfen 0,38 ct l
553
Diamant-Tropfen 0,38 ct l
Startpreis 200 EUR
Brillant 0,48
554
Brillant 0,48
Startpreis 450 EUR
Diamant-Herz 0,39 ct, Herzschliff, l
555
Startpreis 250 EUR
Diamant 1,02
557
Diamant 1,02
Startpreis 600 EUR
Paraiba-Turmalin 5,66 ct, oval fac
561
Startpreis 21.000 EUR
Natürlicher Pink
563
Natürlicher Pink
Startpreis 3.000 EUR