154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1464 Ergebnisse
Knoten-Brosche um 1840 GG 585/000 ungest
3
Startpreis 480 EUR
Achatgemmen-Brillant-Brosche/Anhänger
5
Startpreis 580 EUR
Art-Déco Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
27
Startpreis 450 EUR
Altschliff-Diamant-Ring
30
Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 150 EUR
Belle Époque
32
Belle Époque
Startpreis 1.000 EUR
Perlen-Brillant-Ohrstecker
40
Perlen-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 400 EUR
Chopard Happy
58
Chopard Happy
Startpreis 700 EUR
Blüten-Brosche
63
Blüten-Brosche
Startpreis 480 EUR
Perlen-Brillant-Brosche
64
Perlen-Brillant-Brosche
Startpreis 360 EUR
Synth. Smaragd-Brillant-Anhänger
70
Startpreis 500 EUR
Emaille-Clipohrstecker
72
Emaille-Clipohrstecker
Startpreis 350 EUR
Emaille-Ohrstecker
73
Emaille-Ohrstecker
Startpreis 750 EUR
Medaillon GG 585/000 mit 8 Achtkant-Diamanten, zus
74
Startpreis 650 EUR
Opal-Brillant-Anhänger
77
Opal-Brillant-Anhänger
Startpreis 400 EUR
Opal-Brillant-Ring
79
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 400 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
90
Startpreis 300 EUR
Onyx-Ring WG
96
Onyx-Ring WG
Startpreis 80 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
99
Startpreis 450 EUR
Ring WG 375/000 (9 Kt) mit einem rund fac
122
Startpreis 70 EUR
Aquamarin-Brosche GG/WG 700/000 ungest
151
Startpreis 800 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
153
Startpreis 1.300 EUR
Korallen-Südsee-Anhänger
155
Korallen-Südsee-Anhänger
Startpreis 500 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Clipanhänger
158
Startpreis 480 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Ohrringe
159
Startpreis 480 EUR
Türkis-Diamant-Brosche
162
Türkis-Diamant-Brosche
Startpreis 200 EUR
Engelshautkoralle-Brillant-Ring
166
Startpreis 480 EUR
Ring GG 585/000 mit einem quadratisch fac
Startpreis 160 EUR
Rauchquarz-Ring
Rauchquarz-Ring
Startpreis 350 EUR
Piaget Dreh-Ring
176
Piaget Dreh-Ring
Startpreis 800 EUR
Portrait-Anhänger GG 585/000 ungest
179
Startpreis 80 EUR
Muschelgemme,
180
Muschelgemme,
Startpreis 30 EUR
Saphir-Diamant-Anhänger
192
Saphir-Diamant-Anhänger
Startpreis 150 EUR
Saphir-Brillant-Ring
200
Saphir-Brillant-Ring
Startpreis 500 EUR
Rubin-Diamant-Scharnier-Armreif
204
Startpreis 8.000 EUR
Lapislazuli-Brillant-Armband
206
Lapislazuli-Brillant-Armband
Startpreis 2.800 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
208
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 7.800 EUR
Altschliff-Diamant-Armband
211
Altschliff-Diamant-Armband
Startpreis 21.500 EUR
Brillant-Armreif WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus
215
Startpreis 2.600 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Brosche
221
Startpreis 2.200 EUR
Aquamarin-Ohrringe Fa
222
Aquamarin-Ohrringe Fa
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ring
226
Brillant-Ring
Startpreis 1.500 EUR
Blautopas-Brillant-Ring
227
Blautopas-Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Brillant-Ring
228
Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
232
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
Startpreis 5.300 EUR
Turmalin-Brillant-Ohrringe
237
Turmalin-Brillant-Ohrringe
Startpreis 7.200 EUR
Multicolor-Tahitiperlen-Strang
238
Startpreis 2.000 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
239
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Tsavorith-Brillant-Ring
241
Tsavorith-Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR