154.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1464 Ergebnisse
Altschliff-Diamant-Armband
211
Altschliff-Diamant-Armband
Startpreis 21.500 EUR
Paraiba-Turmalin 5,66 ct, oval fac
561
Startpreis 21.000 EUR
Carl F. Bucherer
704
Carl F. Bucherer
Startpreis 13.000 EUR
Hermes, Birkin
5015
Hermes, Birkin
Startpreis 10.000 EUR
Hermes, Kelly
5014
Hermes, Kelly
Startpreis 10.000 EUR
Hermes, Kelly
5013
Hermes, Kelly
Startpreis 10.000 EUR
Hermes, Birkin
5012
Hermes, Birkin
Startpreis 10.000 EUR
Großes Konvolut
666
Großes Konvolut
Startpreis 9.000 EUR
Rubin-Diamant-Scharnier-Armreif
204
Startpreis 8.000 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
208
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 7.800 EUR
Turmalin-Brillant-Ohrringe
237
Turmalin-Brillant-Ohrringe
Startpreis 7.200 EUR
Smaragd-Diamant-Ring
239
Smaragd-Diamant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Seltener Konzertflügel
4794
Seltener Konzertflügel
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Armband WG 750/000 mit 55 Brillanten, zus
246
Startpreis 6.000 EUR
Antiker Altschliff-Diamant-Ring RG 585/000 ungest
261
Startpreis 5.500 EUR
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
232
Mandarin-Granat-Brillant-Ring
Startpreis 5.300 EUR
Rokoko-Kruzifix, wohl 18
4472
Rokoko-Kruzifix, wohl 18
Startpreis 4.200 EUR
Léon Severac
3297
Léon Severac
Startpreis 4.000 EUR
Große astronomische
3079
Große astronomische
Startpreis 4.000 EUR
Tsavorith-Brillant-Ring
241
Tsavorith-Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Brillant-Ring
228
Brillant-Ring
Startpreis 3.500 EUR
Brillant-Ring
244
Brillant-Ring
Startpreis 3.300 EUR
Mahakala, Tibet, 17
3885
Mahakala, Tibet, 17
Startpreis 3.000 EUR
Pierre-Jules
3421
Pierre-Jules
Startpreis 3.000 EUR