153.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 23. März 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

4985 Ergebnisse
Brillant-Diamant-Armband
224
Brillant-Diamant-Armband
Startpreis 35.000 EUR
Geert Jan Jansen
8337
Geert Jan Jansen

26.000 EUR

Geert Jan Jansen
8336
Geert Jan Jansen

24.000 EUR

Ganesh Pyne (1937-2013),
8223
Ganesh Pyne (1937-2013),

24.000 EUR

Solitär, 5-tlg
2117
Solitär, 5-tlg

18.000 EUR

Carl F. Bucherer
700
Carl F. Bucherer
Startpreis 15.000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
226
VAN CLEEF & ARPELS
Startpreis 14.000 EUR
Hermes, Birkin
5194
Hermes, Birkin

14.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ring
223
Altschliff-Diamant-Ring

13.250 EUR

Georg Tyrahn (1860-1917), dt
7287
Georg Tyrahn (1860-1917), dt

12.000 EUR

Bernstein Pfeifenmundstück in 2 Teilen, 19
4451

9.500 EUR

Blau-weiße Vase mit Kranichdekor, China, 16
3527

9.000 EUR

Otto Dill (1884-1957),
7472
Otto Dill (1884-1957),
Startpreis 8.500 EUR
Jules Bertin, frz
3485
Jules Bertin, frz
Startpreis 8.500 EUR
Claude Jacquand
7522
Claude Jacquand

8.500 EUR

Brustharnisch/Brustpanzer
4103
Brustharnisch/Brustpanzer

8.500 EUR

Edward Jakob
7480
Edward Jakob
Startpreis 8.000 EUR
Paar Shibayama
3748
Paar Shibayama
Startpreis 8.000 EUR
Ovale Reliefplatte,
1232
Ovale Reliefplatte,
Startpreis 8.000 EUR
Saphir-Diamant-Brosche
225
Saphir-Diamant-Brosche

7.200 EUR

Johann Georg
8233
Johann Georg

8.000 EUR

Hermes, Birkin
5191
Hermes, Birkin

7.500 EUR

Chopard Casmir
187
Chopard Casmir
Startpreis 7.500 EUR
seltene große
3221
seltene große
Startpreis 7.000 EUR